Ensemble

Eric LENKE

geb. in Frankfurt am Main

Schauspieler / Sänger

Sascha Alexander WEIPERT

geb. in Aachen

Regisseur / Autor

Luise SCHLINGMANN

geb. in Darmstadt

Sängerin / Schauspielerin

Kathrin FREIHUBE

geb. in Bad Homburg v. d. Höhe

Schauspielerin

Nora KÜHNLEIN

geb. Frankfurt am Main

Schauspielerin

Nathalie HACK

geb. in Sinsheim

Schauspielerin

Yvonne RENNERT

geb. in Leutkirch im Allgäu

Schauspielerin

Matthias HOCK

geb. in Aschaffenburg

Schauspieler

Wolke

geb. in Hungen

Maskottchen

Walter JAUERNICH

geb. in Frankfurt am Main

Schauspieler

Elena THIMMEL

geb. in Alzenau

Schauspielerin

Madeleine PEUKER

geb. in Berlin

Schauspielerin

Lena-Mareike KOMPA

geb. in Frankfurt am Main

Schauspielerin


Günter EGGERSTEDT

geb. in Kiel

Schauspieler

sowie …….

Agnieszka KLEEMANN (Spielleiterin: 6 x Karlos)

Anja BECKER (Schauspielerin: Edward II.)

Anna de ALBUQUERQUE KNIPPER (Schauspielerin: Candide, Psycho Stella, Der Rabe & Co. u.a.)

Bodo BACH (Schauspieler im Film: Amadeus Superstar)

Carmen WEIPERT (Schauspielerin: Macbeth, Faust, Sleepy Hollow, Psycho Stella u.a.)

Carolin-Sophie GÖBEL (Schauspielerin: Die Auswerterin, Der Dieb von Bagdad)

Claude-Oliver RUDOLPH (Schauspieler im Film: Amadeus Superstar)

Daniel CUBEROS (Schauspieler: Die heilige Familie)

Janine KARTHAUS (Schauspielerin: Der Rabe, Hoffmanns Erzählungen, Edward II., Reigen u.a.)

Jan-Markus DIECKMANN (Schauspieler: Edward II.)

Jennifer HEMPEL (Schauspielerin: BetTrügerei, Hoffmanns Erzählungen, Drei Mal Leben)

Jennifer KAREN (Schauspielerin: Edward II.)

Jessica KLAUSS (Schauspielerin: Der Rabe, Sommernachtstraum u.a / Co-Regisseurin: Amadeus Superstar, 6 x Karlos u.a.)

Judith HENNEMANN (Autorin: Androguards)

Julia LERCH (Schauspielerin: 1601 etc., Ophelia, BetTrügerei)

Katharina MARTIN (Schauspielerin: Sex Lügen & Märchen)

Katja WAGNER (Schauspielerin: Jeanne:Dark)

Klaus-Jürgen TRABANT (Schauspieler: 1604 etc., Sommernachtstraum, Utopia u.a.)

Laurence HEYES (Schauspieler: Edward II.)

Luciana FAZAN (Performerin: Die heilige Familie)

Malte SCHOLZ (Schauspieler: Dracul)

Manuel BRANDT (Schauspieler: BetTrügerei, Kabale & Liebe, Sommernachtstraum)

Markus WEDDE (Schauspieler: Drei Mal Leben)

Michael FERNBACH (Schauspieler: 6 x Karlos)

Myriam TANCREDI (Schauspielerin: Reigen, BetTrügerei)

Peter von MARLIN (Lichtdesigner: Nimskys Taube, Ophelia, Der Rabe u.a.)

Raphael SOUZA SA (Schauspieler: Der Dieb von Bagdad)

Rebecca BLOCH (Schauspielerin: Kabale und Liebe, Sommernachtstraum, Evolution u.a.)

Sabrina CZINK (Schauspielerin: Lucrezia Borgia)

Sissy HOFFMANN (Tänzerin: Die heilige Familie, 6 x Karlos)

Stephan SCHMIDT (Musiker / Komponist: Der Rabe, Kabale und Liebe, Evolution, Hoffmanns Erzählungen u.a.)

Thomas RAUSCH (Schauspieler: Amadeus Superstar)

Ute SCHÖNFELDER (Schauspielerin: BetTrügerei, Kabale und Liebe)

Ulf DONAT (Lichtdesigner: Sommernachtstraum u.a.)

u.a.

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

*

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>